БАС130 отзыв об оборудовании для пенобетона из Алма-Аты

БАС130 отзыв на оборудование для пенобетона Алматы

Установка хорошая. Строим дом полностью из монолитного пенобетона. Не жалеем о том что купили эту установку для пенобетона. Собственно говоря для БАС130 отзыв не нужен. Это хорошая проверенная временем машина и мы ей очень довольны. Надеемся что проработает долго и не будет ломаться.


Отзыв о производстве монолитного пенобетона на БАС130 — видео во ВКонтакте
Корзина для покупок
Прокрутить вверх